Саша Андрианов

йорку 2 года, агрессивна ко всем (особенно большим) собакам, даже когда в окно видит собак лает, можно ли отучить?

Александр Богнат

Можно, взяв поведение собаки под контроль - послушание и дисциплина

Ди
Дима

Можно. Идите заниматься с кинологом на площадку, а пока не спускайте его с поводка.

Serj Serj

Можно попробовать позаниматься с кинологом. А что он у вас не гуляет? Если собака активно с малого возраста общается с сородичами такой проблемы обычно не бывает. Социализировать надо собаку, только вот не поздно ли, даже не знаю...

Евгений Воронцов

Да тут прекрасно поможет волшебный пендель. Наверное когда то погладили собачку в такой ситуации, типа, что бы успокоить. Что бы отучить лаять дома, прекрасно помогает струя воды из пульвелизатора в морду.

Алексей Ахапкин

Просто в свое время наверное мало гуляли с др. собаками, у моей далматинки, например, самый первый друг пинчер Цезарь, который ей дышит в коленки.

Елена Москвина

Попробуйте проконсультироваться у зоопсихолога.