Татьяна Уткина

Добрый день Вопрос «аренда виртуального компьютера» Суть надо удаленный компьютер который будет крутить определенное прил

Вопрос «аренда виртуального компьютера»
Суть надо удаленный компьютер который будет крутить определенное приложение день и ночь
К нему редко но иногда буду обращаться я или знакомые
Соответственно
1 существуют ли не слишком дорогие доступные виртуальные ПК для частных пользователей
2 пользовался ли кто подобными услугами
3 возможно ли чтоб на нем всегда работало приложение с выходом интернет самостоятельно без постоянного контроля включено ли оно
4 доступ удаленный к этой машине как будет осуществляться ps опять же надо какие то особые программы ставить?

Получается нужно ПК работающие с определенным многооконным приложением круглосуточно
При этом оно сугубо частное и количество обращение к нему будет минимальное не более 2-3 человек

St
Stas

1. Существуют. VDS, облачный хостинг и все такое. Для меня цены вполне приемлемые. Ценник зависит от производительности и ОС.
2. Разумеется.
3. Возможно, но контроль за работой приложения, скорее всего, придется организовать самостоятельно.
4. VNC, RDP, SSH, telnet, TeamViewer...