Светлана Светова

Android 4. Как узнать: какое приложение периодически лепит рекламные иконки на главное окно и в панель уведомлений?

В панели уведомлений - зеленый плюсик - интернет-ссылка, которая не связана напрямую с каким-то приложением

Максим Афанасьев

Вообще, на сколько я знаю, в панели уведомления это само уведомление должно отображаться с той же самой иконкой, что и программа это творящая.