Игорь Таликов

Ко всем кто есть в одноклассниках.

Моя сестра болеет серьёзной болезнью, и что-бы её хоть как-то подбодрить подарите ей подарок на одноклассниках....конечно если у вас есть сердце. Я буду вам очень благодарна, моей сестре 9 лет. Вот ссылка на профиль.. .http://odnoklassniki.ru/odnoklassniki.koshechka.milana И простите что это не вопрос, просто она живёт очень далеко и я пытаюсь её хоть как-то помочь.

Если не хотите можете не помогать, мне уже помогают в некоторых социальных сетях таких как "Фейсбук" "Твиттер" и "Вконтакте"

Марина Матвеева

вот ты и помоги!!!

Michael Hussey

Там написано что она уже на небесах.