Alex Korn

Для чего Малышева в своей передачке, постоянно упоминает, что надо повысить пенсионный возраст?

Когда выходит пенсионерка на их сцену, Малышева всё время говорит, что она выглядит супер и что пора повышать пенсионный возраст.
Понятно же, что наши женщины много красятся, в поэтому заранее малюются и штукатурятся. Так может пора повысить пенсионный ворзраст гримёрам или производителям косметики ?

На самом деле ситуация со здоровьем людей в России критическая. Молодые в больницу не ходят, т. к. потеряют в зарплате и даже могут потерять работу если работодатель узнает, что работник зачастил в больницу. А пожилые хоть и ходят, то лечение стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО, что пенсионерам просто не по карману.

Кореянка

Ну вы ж не вчера родились. Должны понимать, что Малышева будет говорить то, что ей говорить велят.
А насчёт косметики.. . гостей перед эфирами вообще-то гримируют.

Валентина Югай

пропаганда.. . по указке свыше готовит народонаселение к неизбежному... ((((

Энвер Джапаров

Заплатили видно-вот и щебечет по заказу

Александр Кадин

ПОтому что получила хорошо оплаченный заказ, что бы увеличить пенсионный возраст .

Марина Сергеева

До этой бы пенсии дожить!)))

Светлана Климова

так понятно же, для чего : чтобы никто до него не дожил.. . 🙂

Кристина Кхетрару

От Малышевой, кроме как "Вы умрете от инсульта или инфаркта" услышать что-либо невозможно (и это 5 раз в неделю!) . Лечение простое: пейте 2 литра простой воды в день! (это тоже раз 7 в неделю).

Ольга Петелина

эта малышева - дура - пенсионеры до 65 почти никто не доживает

Любовь Харитонова

ну это пропаганда здорового образа жизни.. но я не против ..для офисменеджеров... с некоторых работ уходят и раньше.

Жанна Парсегова

Дура она... пусть себе повышает пенсионный возраст...

Дарья Белявская

Так пропагандирует-чтобы саму не попросили на пенсию! повысят возраст-еще подольше в телевизоре побудет!

Алексей Рогожин

Может разок и проскочила такая шутка, но чтоб постоянно - не слышала.
А вообще, такое решение уже принято - дело времени и от Малышевой тут ничего не зависит, если она и настраивает, морально подготавливает людей - так только в плюс ей!
В России образованных не любят, зато стадами идут к шарлатанам водичку за бешенные бабки "заряжаенную" пить ))
Нам ведь не умные нужны, а во всём виноватые!)))

Оксана Блохина

Это для того чтоб люди стали часто оброщатся в болницу на операцию для пластическо хирургии превратить всех в стариков и старушек....

Тигран Кобегкаев

Чей то она дура. Она гражданка США, что ей прикажут то и делает. https://www.youtube.com/watch?v=hT0ZycDRF_w