Наташенька Симакова

Проблемы с кожей лица после переезда в другой город (описание внути вопроса)

Кожа через неделю или две после переезда приобрела красноватый неравномерный оттенок, при этом стала довольно суховатая и грубая, особенно на лбу - как наждак. Местами появляется шелушение, все чаще - угревые высыпания.

Как вернуть коже нормальный вид?

Лёнушка

Я спасаюсь липосомальной косметикой Айсида. Косметика лечит от многих заболеваний, крема оказывают антисептическое действие, повышают иммунные и обменные процессы в коже, способствуют ее естественному заживлению и омоложению.

Николай Шемчук

самоличением не советую заниматься сходи к дерматологу он подскажет правильный метод лечения может из за смены климата но в любом случаи сходи к дерматологу

Marina Zamulko

в данном случае на состояние кожи скорей всего влияет химический состав воды которой вы умываетесь. Советую вам обратиться к профессионалам которые могут провсети анализы и посоветуют вам как лучше в ваших условиях очистить воду от вредных примесей Я знаю про одну такую компанию называется ТЕСТЭКО

+7(495) 781-90-99