Людмила Пронина

Подскажите пожалуста кто пробывал по методике похудеть CD-Диск 25й кадр помогает или вранье

Алексей Есин

вот там в голове есть извилинки.. . вот если научитесь ими пользоваться то возможно сможете проанализировать следующие.. . про эфект 25 кадра известно уже десяток лет.. . и если бы там что та работало, и это реально была панацея для жирных ленивых мамонтов, не выходя из дома, и не ходя на фитнес худеть.. . то поголовно бы все седели перлись бы от этого.... но что та нет. . коровы толсты у мясных прилавков и прилавках с пончиками не худеют .))))

Дима Килигин

Не пробовал но мне кажется что хрень полнейшая

Андрей Буковский

Не пробовал, но когда знакомился с другими курсами (скачивал с торента бесплатно) , то информации полезной не почерпнул-она вся есть в интернете.

Артур Теблойты

деньги зарабатывают

Алексей Сошин

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-rtb.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.com переходи заказывай и худей!