Алёша Мальчик

можно ли принимать фуразолидол при лактации (при кормлении) это сестра спрашивает

Елена Сафарова

Противопоказания к применению препарата ФУРАЗОЛИДОН

— беременность и лактация;
— терминальная стадия хронической почечной недостаточности;
— дефицит глюкозо-6-дегидрогеназы;
— детский возраст до 1 года;
— повышенная индивидуальная чувствительность к группе нитрофуранов.

отсюда вывод - НЕТ!! !

Александр Тумайкин

Анастацию слабо прочитать?

Паша Заболотный

а зачем уточнение про сестру?) разве от этого изменятся ответы?) )
к каждому лекарству прилагается инструкция, в которой указываются все противопоказания и ограничения.