Андрей Румянцев

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ФРАЗУ с испансокого

Помогите перевести фразу с испанского "Libretas mea sum". Сразу говорю, переводчиком я умею пользоваться

спасибо

Андрей

Я сам себе свобода. (Я сам моя свобода. Я - моя свобода) Это не испанский, а латынь, и у Вас опечатка в 1-ом слове - LibERtas. Известная фраза, цитировавшаяся Сартром.

Дмитрий

Libertas mea sum - я сам своя свобода (латынь)

Илья Витюгов

Есть вариантик, что Вы вдруг повстречали испаноговорящего шутника, который удумал скаламбурить в стиле "испанский а-ля латынь", получилось "я - это мои чековые книжки", что можно интерпретировать как "я представляю из себя то, что есть на моих банковских счетах" - такой вот привет из общества потребления