Андрей Франчак

Мой сын был отчислен с ин-та и отозван в армию в ноябре 2012 г. Может ли он воспользоваться результатами ЕГЭ еще раз .

Нас отчислили с института в сентябре 2012 года, а в ноябре 2012 забрали в армию. Сможет ли он еще раз воспользоваться результатами ЕГЭ после прихода из армии в 2014 году. ЕГЭ сдавал в 2011.

Ек@терин@ Я!

нет, эге на 2 года вроде или 3 точно не помню. там зависит от даты сдачи, если 3 года то может в 2014 но только до дачи сдачи, написанной на сертификате ( то есть если 14 июня 2011 для примера, то действителен то 14 июня 2014, а после только пересдача)

Марина Полина

Может только в том случае, если прошло не более 2-х лет с года сдачи ЕГЭ. А не лучше попробовать восстановиться в институте?

Регина Попова

конечно. ума наберётся и может будет лучше, я тоже после первого в армии (правда 2 года 80-е) и востановился.