))
))))) )))))

как вы думаете, почему приватизация так затянулась?

Алексей Ланкин

чем больше пенсионеров-владельцев умрет в неприватизированных-тем выгоднее гос-ву

Наталья Коленцева

Всё это началось с одной целью, сбросить с государства проблемы жилого фонда, чем больше будет собственников, тем проще будет властям разобраться с квартиросьёмщиками, вообще всё эта реформа жкх проводится наихудшим образом, дробление квартир на доли в дальнейшем приведёт к огромным проблемам людей, сейчас никто об этом думать не хочет, но первые звоночки уже есть, ничего в этой стране не делается для людей, а всё для ворья жуликов и казнокрадов

Анастасия Леванова

И еще на два года. А нахрена гос-ву на шее лишнее?

Ив
Иван

я вообще удивлён, что наше государство в приказном порядке не отдало жильё в собственность жильцов))

Ренат

Все это игры не более того.

Ирина))))))))))

Есть еще что-то лишнее, земля например. . она точно уже частная вся, и неизвестно какому мойше принадлежит, а вот свои дома и нам скоро принадлежать не будут видимо.. .
кто введет еще приватизацию на самого человека? и воздух-которым он дышит)))

Неля Мамлеева

ну, наверное, не все старье сбыто с рук-это ведь такие расходы- обуза сплошная-не положат же взамен старых труб- трубы производящие новотрубным заводом в Первоуральске-дорого-лучше на импорт-а то что в России-нечем ремонтировать-сантехнику в домах-при нынешней дороговизне-что видать -от чего ушли- к тому и придем-к феодальному строю-все уже попробовали,,