Гульнура

сначала мы устраиваем гонение на спиртное и создаём не здоровую атмосферу массового психоза которая возвращается в ином+

виде, провоцирует скандалы и дебоши.
http://otvet.mail.ru/question/86239299

за чем накалять атмосферу в обществе, подменяя понятия и суть?!?! потом самим преодолевать проблемы этой деятельности, создавая новые не нужные законы и барьеры????

когда те кто создаёт законы и начнут пользоваться головой для их создания и выявления РЕАЛЬНЫХ причин проблем??

Павел К

когда в обществе нет морали и нет ответственности за содеянное, депутаты и далее будут создавать законы под себя, а штрафами, "честно" заработанным сном, их не испугать ---ещё заработают...

Vlintin

я считаю что создают исскуственно такие ситуации чтобы продвинуть закон, так же и с курильщиками, бедняг скоро забьют.
А еще интересная закономерность: в америке продвигают закон о оружии, который не дает возможность свободной покупки оружия. И именно в этот период в америке постоянно стреляют. Вывод сам напрашивается, а не сделано ли это специально

Алексей Есин

конец света прошёл, нужно же чем то народ в шоке держать. вот теперь и курильщиков до психоза доведут. так друг друга и поубивают....

Антон Кузнецов

Спиртное нужно запретить, пьющих убить или огородить от цивилизованного мира

Марина Сергеева

мы всю жизнь воюем не с причиной а со следствием