Firdavs Muhiddinov

Если за 1-ю беременность не появилось ни одной растяжки, значит и во 2-ю должно быть так-же?

Кристюша

Абсолютно нет! Может потянуть как кожаную куртку.

Ир
Ира

необязательно, смотря какой живот будет.

Ев
Евгения

не обязательно, в арзном возрасте разное состояние кожи.

Елена

не о рястяжках надо сейчас думать, а о ребёнке!!!!

Танюша

В первый раз прибавила 25 кг растяжек не было, и во второй 9 кг тоже не было

Олеся

Если расслабляться не будешь и так же усердно ходить на фитнес и в бассейн ))))))))))))))))))

Ан
Анна

а возраст не считается? а состояние здоровья?

Ирина

У меня не появилось ни одной растяжки за обе беременности, хотя ничего не делала для их предотвращения. Справедливости ради надо сказать, что за беременность я набирала не более 10 кг.

Лидия

У меня тоже после рождения первого ребёнка небыло растяжек Но можно на всём протяжении беременности носить бандаж и растяжек не будет, мая мама так 4 родела

Даха

Появятся если будет другая форма живота

Ек
Екатерина

Не факт. Советую покупать мазь и мазадь от растяжек. Я тоже вот думала что такое растяжки, как они появляються и от чего. На 8 месяце ночь стал чесаться живот, на утро проснулась - живот весь в растяжках. (жалею оч что не мазала, думала, пронесет).

Елена

не факт. с возрастом кожа стареет и теряет эластичность.