Ирина Котлыбулатова

Не опасно ли есть еду если сгорела немного полиамидная пленка для запекания? а то я тут рыбу готовила "в рукаве" а темпе

температуру превысила... хех вот теперь думаю не опасно ли ее есть теперь... пленка подгорела сверху только частично, но отверстия есть.

Александр

думаю нет ибо жрём мы веши гораздо вреднее и не спрашиваем про это

Николай Казаков

В ней и готовить то опасно...

Татьяна Стогний

Не ешь, Анна, козленочком станешь! ?-)