Лена

webalta - вирус? а по балде?

Везде пишут что webalta, которая появляется вместо домашней страницы, является своеобразным вирусом. Есть ли чистильщик для нее? Если нет, могу ли я подать в суд на хозяев этого сайта за своевольное изменение параметров моего браузера без моего ведома?

Наталья Василенко

Можете, если браузер Вы купили и есть документы, это подтверждающие. Или таки их нет?