Ольга Новоковская

решил в первый раз сходить в качалку с друзьями

как лучше начать качаться??
с чего именно?? и что качать?? до этого ни разу не ходил в качалку..ну и естественно, я не качок, единственное что делал дома то это отжимался

Алексей Смирнов

Вопрос на многие темы в книгах. Вам нужно читать, чтобы познать многое, это не одно-два предложения.

Наталья Васильева

бросишь через пару недель

Антоха Канавин

Делай приседания со штангой, становую и жим от груди. Эти три упражнения самые главные в наборе массы. через 2-3 месяца подключай изолирующие.

+ питание. не будешь правильно есть не будешь расти.

Тамара

если ты ходешь на штангу сначала делай разминку потом жим потом разминку ног потом приседание со штангой потом разводку гантелями потом 1 подход подтягиваний (сколько сможеш) потом тренируй трицепс потом плечи а дальше по обстоятельствам