Андрей Бычков

Решил пойти в качалку

так чисто чтобы немного "контур" тела поправить. Скажите там найдется человек который расскажет как и чем грамотно пользоваться тобишь сориентирует в количестве подходов, правильности выполнения тех или иных упражнений и т. д.

Алексей Сковпешков

там вообще то есть фитнесс инструктор тобишь тренер

Мария Сарапкина

Никто не хотел сдаваться. Битва титанов продолжалась уже второй час: в нечеловеческом напряжении вздувались мышцы, саднило стертые ладони, звенели диски, безжалостно добавляемые на стонущий от перегрузок гриф (шутка ли - пять блинов с каждой стороны!) . «Подстрахуй» , - мужественным ломающимся баском прогудел «титан намбо уан» . «Титан намбо ту» с готовностью вспрыгнул на страховочную платформу, с вызовом поглядывая по сторонам. Я уже знал, что сейчас произойдет. Оставалось только восхищаться методической изощренности ребят: в их-то годы своим умом дойти до такого.. . Пока один жал лежа, другой в это же время выполнял нечто среднее между становой тягой, шрагами и подъемами на бицепс, причем оба работали с одной и той же штангой! Что характерно, страхующий к концу подхода уставал гораздо сильнее - еще одно бесспорное доказательство большей энергоемкости становых тяг в сравнении с жимами лежа. «Хыть!» : действо началось. Ширина хвата юного атлета смело позволяла классифицировать упражнение как «разводка со штангой лежа» . Десятки занимающихся завороженно наблюдали за методичным, мощным, неотвратимым движением вверх - вниз, вверх - вниз.. . «Надо же, какой гибкий парень - так работать тазом! » - восхищенно проговорил кто-то. В противоположность тазу, штанга, увы, почти не двигалась, так, может, сантиметров на 15. Наконец, издав утробный звук сомнительного происхождения, означавший, видимо, крайнюю степень усталости, «намбо уан» эффектно грохнул штангу на стойки. Тут же раздался новый звук, погромче. «Неужели в «отдых-пауза» работает парень, молодец какой! » - подумалось мне, но подняв голову, я увидел, что Мистер Гигантский Жим уже шлепает в мою сторону, подвывая от боли и орошая пол кровью «натурала» из прищемленной ладони. Отработанным до автоматизма движением я сунул ему аптечку: на сегодня с жимом лежа было покончено. К освободившейся штанге тут же выстроилась очередь за пятикилограммовыми «блинами».

Люда Теплова

Да, типа заходишь, даешь в лоб первому попавшему здоровяку. А вот консультацию бесплатно получаешь от толпы, собравшейся вокруг, заметь бесплатно.

Анатолий

Там даже найдется кто вместо тебя отжиматся будет.

Роман Жихарь

вот они! гроза качалок и железа! это те, кто занимает все лавки и олимпийские грифы, хотя лавки им нужны для отдыха, а грифы всегда пустые, иногда на них блинчики по 5, а то и все 10кг!
СЕЗОН ПОДСНЕЖНИКОВ ОТКРЫТ!!!

Алена

Думаю, должен быть инструктор. Спроси, как только войдешь, где его можно найти. И не слушай никого, кроме себя. Удачи)

Сергей Александрович

Инструктор есть, ну или подойдешь к кому-то, кто "Помощнее" хехех, подскажут !

Екатерина Черепашкина

ооооооо... подснежники.... весна нынче рано товарищи!