Здравствуйте!
Решил пойти с понедельника в тренажерный зал, привести свое тело в порядок.
Но наткнулся на данную статью http://lifehacker.ru/2014/11/16/trenazherka-ne-nuzhna/
Вот, что-то засомневался...
Хочу узнать ваше мнение !
Занятия спортом
Решил пойти в качалку, но...
Решил иди! жизнь слишком сложна чтобы быть маленьким и слабым сказал кто то из великих! качалка нетолько приведет тело в порядок но и даст и силу и здоровье и многое другое.
сколько дрыщи и лентяи могут придумать отговорок, лишь бы ничем не заниматься... поразительно!
Можешь считать что этой статьи не видел
Только в зал.... Я долгое время не тренировался... Вернируйся.... И радуйся!!!!
Сейчас разнесу в пух и прах эту статью
1)Свободу от убойного режима питания 24/7 по шесть и больше основательных приёмов пищи в день.
Это не так много времени занимается по сути. Например все задаются вопросом. Ой а как всю эту еду брать на работу. А как время найти на еду, чтобы начальник не аяяй сделал. Да легко, зато почему то люди успевают перекур сделать чтобы покурить. А достать из сумки судочек и за 5 минут перекусить, это действительно очень сложно.
2) Вам теперь не нужно носить с собой судочки с едой и умолять друзей пожарить вам картошки, если вы давно не ели.
Дело привычки носить с собой небольшую сумку с едой не такая и большая ноша, а если на машине куда-то отправляешься, то не взять с собой домашней еды, почему бы и нет.
3) Теперь ни к чему привязываться к «правильной» пище вроде яиц, куриных грудок и других «высокобелковых радостей».
Как можно судить об этом. Это сейчас можно взять любой стиль жизни. Например гонщика формулы 1. Теперь не зачем вам ездить на большой скорости и рисковать своей жизнью, когда вы летите 150 км-ч на повороте. Это стиль жизни, его выбирают.
4) Вы теперь сможете сэкономить массу времени, которое раньше проводили за приготовлением и поглощением еды. Шесть приёмов пищи по полчаса — это уже три часа на занудное пережёвывание не самых вкусных харчей. Если добавить сюда время, которое потребуется на готовку, станет ясно, что накачка мышц — это как вторая работа.
На самом деле готовка занимает не так много времени. Я уверен что люди тратят и больше времени на "бесполезности" как 4 часа.
Иди