Занятия спортом
если с начала сентября пойти в качалку - к маю уже нормальный будет результат? знакомые заметят?
Результат будет видимый, если посещать регулярно
Очень маленький, это же такой маленький промежуток.
Заметят. Только туда надо ходить не ради знакомых, а ради себя.. . Спорт прежде всего тебе нужен, а не твоим знакомым...
Самое пиз**тое это когда ты этот эффект замечаешь и начинаешь с еще более большим усердием заниматься эффект будет по любому -ЗАМЕТЯТ
Если не заметят, сам скажи!
Вперёд за массой!
от многих факторов будет зависеть результат. сложно сказать однозначно. да и заниматься нужно для себя, а не для того что бы знакомые замечали....
Если не бухаешь и не куриш вообще, то результаты будут сильно видны.
Результат будет заметен только в том случае, если ты будешь пахать как раб. Желаю удачи!
если ты будешь правильно заниматься то да)
да если прогресивно заниматся
будет, если заниматься РЕГУЛЯРНО и ПРАВИЛЬНО
Интересно качалка видимо долековато находиться что в сентябре выйти и в мае придти! )))) Главное не просто так в нее ходить а заниматься!!!))
зная молодежь результата не будет.... хочешь накачаться иди в армию
Просто ходить в качалку будет мало, нужно упорно работать, результат напрямую зависит от твоего желания, старания и терпения,
и от твоего кармана, смотри, ты сееш старание, терпение, желание, стремление, жертвуеш временем, и пожинаешь результат
я тебе скажу, результат себя не заставит ждать, ты увидеш его и через 3-4 месяца.
Конечно будет результат, всё будет!
качайся)))
Конечно будет результат, всё будет!
качайся)))