Занятия спортом
если я в январе пойду в качалку? я к маю успею накачаться?
Ну по моему лично, не сильно ты накачаешься, очертания появятся конечно, но красивой фигуры сразу за такой срок не добьёшься, если ты конечно не собираешься сидеть на химии, своими силами будет всё сложнее, и то ходить надо будет три раза в неделю, тогда результат появится постепенно.
да вообще в 3 раза здоровее Швраца будешь 100%
уже результаты будут видны, хотя качком вас трудно будет ещё назвать
сморя каких результатов ты ждёш эффект конечно будит но хз устроит он тебя или нет и качалка это не то что пришёл подкачался ушёл там нужно годами заниматся
результат конечно уже будет заметен, но накаченного тела годами нужно добиваться)
Ну эт смотря до каких размерОв )))
не успеешь, потому что если будешь грамотно все делать, и питаться и тренироваться и спать, то механизм роста мышц запуститься только через 2 месяца, вот и прикинь: январь - февраль, твои мышцы только учатся работать, март - апрель, ты только запустил механизм роста, самое начало, ты работаешь со смешными весам, которыми ни чего не накачать, что бы нормальное тело сделать надо 2 года. первый год уйдет просто на то что бы разобраться во всех тонкостях тренига, ты конечно прибавишь в массе, но это будет не та масса, которая тебе нужна
Ну собственно все уже ответили.
Если будешь стараться и регулярно заниматься по хорошей программе - плюс правильно питаться, белок там, творог-мясо, и все такое - прогресс будет. Достаточно очевидный. Ну еще все от твоей физиологии зависит - у кого-то рост идет быстрее, у кого-то медленнее. Но прогресс будет явно.
А вообще всегда есть куда расти. =)
Да ты самым крутым челом уже к концу февраля станешь-Шварц лошок не шарил вот столько лет и качался))))
если буш регулярно заниматся и ыкладыватся, то сможеш накачатся, но до больших габаритов, но спортивное телосложение наработаеш!
Если будешь правильно качаться, есть, спать т. е вести здоровый образ жизни, то возможно и добьешься) Если начал, то не забрасывай, иди до конца)