Дмитрий Славкин

Недавно решился сходить в качалку. Но там БОЛЬШОЙ злой качек стал требовать что бы я сбегал ему за протеином....

Я сначала не обращал внимание но он все не отставал, а потом начал мне угрожать (((В итоге ушел я оттуда со слезами (((НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ! Каким видом спорта мне лучше заняться?

Koroleva Svitlana

развивай мускулатуру, качаться не бросай, дома занимайся или найди другое место
тренируй волю и не хнычь
не озлобляйся никогда, иначе не видать удачи

Ангелика Дашкина

Ходи на турники! Появится резкость!
У качка-то, небось, давно печень не стоит от пратиинов и астеройдов, потому он такой злой! 111

Татьяна Швайгер

А за попку он тебя не трогал?

Лилия Крестьянинова

шутник наверно

Александр Сергеевич

Ну ты Вася и троль)) )
Сбегал бы раз такая плакса. А из спорта тебе лучше бегом заняться- быстрее за протеином будешь бегать

Игорь Саванин

не пробывал бить по ебальнику.

Олечка

бред пишешь, качки такой херней не занимаются, они спокойные, уравновешенные и образованные люди, как сказал один великий человек5, чтобы накачать большие мышцы, нужно иметь большой могз

Олеся Мыльникова

ну он наверно дал тебе денег за протеин? Ведь не за твой счет? Ну сбегал бы, что отвалилось что ли че нибудь у тебя?

Надежда Булкина

Да дал бы ему по яйцам и сразу бы понял одну истину, что Здоровый амбал громче падает :))))

Регина Лукьянчук Шуран

тем же только нож с собой возьми и рожу пострашнее сделай тогда сами за протеином бегать будут а потом подкачаешься и нож сможешь выкинуть если захочешь

Дмитрий Федоров

теннисом, на крайняк мячики подбирать сгодишься.

Максим Паницкий

Если ты лох, то тебя так и дальше везде гнобить будут и никакой вид спорта не поможет. Ищи друзей, с кем можно вместе ходить, будешь более уверенно чувствовать себя. И плакатькак девочка может перестанешь...

Татьяна Логашова

...А я всегда плюю на размер хама.. надо пусть сам пошевеливается. .
а так пшёл он нах.. прямым текстом.. Мне раза три ломали рёбра. .
отбивали почки.. но никогда и никого не боялся.. потому, что моё -Я!
выше всего ..и не так страшен враг как его малюют.. На самом деле
можно даже нехило навалять обидчику-главное, чтобы вместо страха
в тебе проснулась ярость росомахи.. а она берсерк в животном мире
никогда и никого не щадит.. даже тигра..

Айсулу

на счет размера шкафа и его громкого падения бред полный)) ) это раз).... так наверное говорят люди которые даже своего размера не кого не валили)) ) может падает он и громконо свалить надо уметь)) ) и среднестатестический шкаф не занимающийся боевыми, и дрыщ не занимающийся тем же.... думаю исход боя очевиден).... а вот уже о силе воли и духа это другое)) ) но мне кажется автор вопроса просто Юморит))).. . процентов 99_)

Надежда Ситнова

Ахахахахахаахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахаххахаахахахахахаххахахахахахаахахахаххаах
Это ж надо - пришел в тренажерку, а тебя за протом погнали