Екатерина Нестерова

у меня качалка понедельник - среда - пятница, сходил в понедельник, и заболел на след день температура была....

теперь выздоровел можно ли сходить за среду и пятницу то что я болел, в субботу и воскресение? или восстановиться не успею?

Александр Мелехин

Блин, делай как считаешь нужным, эксперементируй, никто не знает тебя так, как ты сам. Если чувствуешь, что прет, то делай.

Наум Извольский

можно, но работать с меньшими весами

Сан Саныч

Нет, 2 дня подряд. Только через день.