Ян
Яна

Отчего Иегова не любит СИ? Не из-за того ли что не убили бы своих братьев, как Моисей по Его зову?

26 И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, [иди] ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.
27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
29 Ибо Моисей сказал [им] : сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.

Евгений Терешонков

Это было время до Нового Завета. Жизнь по закону. Нынче по духу любви.

Наталья Суворова

у меня вопрос почему вы не приводите списки тех кто умер из-за того что ему перелили кровь. А если ответить на вопрос Иегова любит всех людей Иоанна 3:16 "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "

Ле
Лена

СИ исполняют эту заповедь:

Ди
Дина

Они Его позорят,
вот и не любит.