Андрей Таранин

строила дом мать. после строительства муж оформил на себя дом. при разделе какую часть имеет жена и несовершеннолетний р

Елена Прорубникова

Дом является совместно нажитым имуществом, поэтому при разделе жене будет принадлежать 1/2 доли жилого дома! Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют !

Елена Лагуткина

В случае если имущество было построено во время брака, то супруга при расторжении брака имеет право на 1/2 долю имущества. Дети не имеют право на это имущество.

Алексей Скоробогатов

Жена - половину, ребенок - ну если он принимал участие, то в размере своих вложенных средств:)