Ан
Анюта

Если специально доводят и угрожают беременной женщине, какое наказание за это получают?

Моя бывшая подруга, говорит, что наведет на меня порчу, и что я не доношу ребенка! Что ей за это будет?

А может есть Административное наказание?

Александр Зыков

За границей за такое дают срок - моральный ущерб, мол. Но в любом случае тебе нужно как-нибудь эту гадость записать на диктовон, пойти с этим в милицию, что ли.. .
Хотя, если честно, чтобы не было розовых фантазий о её наказании - на постсоветском пространстве никто не будет этим особо заморачиваться, разве что если очень крутые знакомые в полиции.
Злом на зло отвечать не нужно, это породит ещё больше горя . Бог ей судья, даже в свои годы не раз убеждалась, что всякое зло возвращается. А тебе большущий совет: Не обращай внимания, к чёрту её!У тебя дитё внутри, не нервничай, спи и кушай хорошо. Если всё-таки веришь в порчу, сходи в церковь, сделай что-нибудь от сглаза.)))

Надежда

Кара божья.

Все реально настолько, насколько мы сами в это верим.

Артем :)

сожги ей хату

Эльзира Султаналиева

Ничего. В уголовном кодексе нет понятия "порча".

Ольга Хлебтовская

Конечно, никакого. У нас все суды - басманные. Правосудие отсутствует, вместо него - кривосудие.
Меня тоже оскорбляет родной сыночек и угрожает убийством и т. п. Бежать надо - а некуда.

Екатерина Данилкина

попроси мужика чтоб ей руки переломал за такое и язык вырвал

Александр Соколов

Ничего не будет, а вы от глупости собственной можете довести себя до чего угодно. Если с вашей версией сунетесь в полицию, то вам гарантировано лечение в психиатрическом стационаре.