Максим Оградюк

У меня щенок жрет кошачий наполнитель, не успеваю следить. Это вредно? В зоомаге сказали, что он не вреден

Дима Килигин

Конечно вредно! От моей суки щенка придурки-хозяева не сохранили также!

Ольга

очень вреден - забьет кишечник и хана!
или меняйте наполнитель на невкусный или следите за щеном

Данила Матросенко

Слушай, если в зоомагазине сказали, что не вредно - этого тебе не достаточно или ты думаешь здесь есть люди которые жрут кошачий наполнитель?

Павел Троицкий

Ну-ну.. безопасно.. наговорят Вам.
Вот случится заворот кишок, то есть кишечная непроходимость.. тогда ..

Андрей Матвеев

Конечно вреден! Нужно как-то загородить лоток с наполнителем или следить постоянно за щенком.

Александр Наумов

ну пользы нет, и вред есть забивает желудок наполнителем, а чем вы кормите щенулю!? ему нехвает миниралов, и витамин

Иванова Мария

Наполнитель комкуется. Конечно, вреден. Порвет кишки.