Алла Туганова

моему парню 17 лет, он студент, но у него есть свой доход. нормально ли, что в кино плачу за себя я? встречаемся полгода

уже..

Яна Федорович

А что тебя так смущает? Жадность гложет где-то внутри, что слишком дёшево продаёшься? Ну поищи более щедрого, только он и относиться к тебе будет как к вещи.

Елена

я считаю что не нормально, а вы может вперёд платить рвётесь? или он специально билет только на себя покупает?

Александра Багишева

Что за бред?! люди!!! вы забыли про правила этикета? ах, да кому то этот термин и вовсе не знаком! Кто приглашает тот и платит! не важно парень или это девушка... хочешь что бы он платил за тебя расскажи ему об этом правиле... ну а потом вынуждай его пригласить самого раз в своем возрасте ты не можешь сама заработать, а не клянчить деньги у родителей на мороженку...

Юлия

потому у него и доход а у тебя расход)))))

Иогай-Логан Велесов

Русский никогда не позволит девушке - платить за себя, но на Западе все только так и поступают.

Mihail Vologin

Нет, ненормально! ! Он - мужчина, а не ты! Хотя, о чём это я.. . Сейчас мужчины совсем забыли своё предназначение...