Елена Гальцева

Хочу девушке подарить на 14 букет, и в него вложить записку, на какой бумаге лучше писать?

Открытка примитивно, простая бумага как то не то, посоветуйте пожалуйста.

Сергей Ершов

Купите валентинку.

Чугай

на туалетной б/у!!!

Кристина Минеева

время дебильных вопросов пришло?

Ал
Александр

На рисовой

Татьяна Зельманова

на маленькой открытке, стоит рублей 5

Павел Камышев

Ахах, это неожиданный вопрос, никак не ожидала увидеть в конце именно его)))))))))))) )
Весело
По-моему, это мелочи. На акварельной напиши, на цветной, имеет ли большее значение бумага, чем то, что на ней будет написано?)))

Светлана

На туалетной...)

Людмила Сидорова

на обычной а4 напиши и вложи в конверт, лучше, наверное, конверт в букет вложить, просто сложенный листок бумаги как-то не то