Анастасия Короткова

Intel Xeon Sandy Bridge для игр подойдёт? и по мощности как? ? сможете рассказать о нём всё?)))

Зинаида Новикова

Возьми в поисковик в бей и почитай о нем все. вот держи http://www.thg.ru/cpu/obzor_intel_xeon_e5_2600/index.html там обзоры и подробные тесты

Александр

сервер для игр? ты не ошибся парниша

Be

Ну, скажем указанный Вами процессор, немного для других целей . И почему Xeon, а не Core I5, Core I7?

Ле
Леночка

Подойдёт особено если 2. Поищи, есть платы под них не серверные а для мощных графических станций.