Ss
Sssss

Какой роутер обеспечит стабильную wi-fi связь между 3 и 5 этажем?

Скорость 100 Мбит/с, хотелось бы поделить с товарищем, но в тайне от провайдера.

Катюха Маркова(Агуреева)

Если антенны будут снаружи, то любая.
Если перекрытия из хорошо армированного железобетона, то никакая.
Можно попробовать роутер с выходной мощностью не меньше 20 dBm и антеннами 5 dBi. Только антенны ставить горизонтально.

Алена Буцева

Беспроводная точка доступа высокой мощности 54Мбит/с
TL-WA5110G

Поддержка беспроводной передачи на больших расстояниях, до 50 км

Юрий Сизов

тп линк только не за двадцать баксов а хотя бы за сорок и адаптер за пятнадцать и нет проблем конечно если дом не бомбоубежище

Светлана Писанова

Может быть проще кабелем соединить?