Имя

как ухудшить зрение на время. ну хотя-бы на день

Фаина Эдильбаева

Залепить глаза пластырем.

Толибек Эшонкулов

Сходите померять внутризлазное давление - там вам такой дряни накапают - на ощупь домой пойдете.

Если уж экспериментировать со зрением, то чего мелочиться? Пожизненно удобнее - можно инвалидность получить, родители вам книжки читать будут, государство копейки платить. Лафа.

Loki Laufeyson

Рамилаз! Завтра в школу с родителями!!

Sims Noname

от народ выдает

Елена Прокуратова

чего Путин если страна полна таких дебилов то тут хот с путином хоть без него как жили так и будем жить.. .

народ которы советы тут пишут. . а вы не задумались об одном. . что вашими глазами посмотреть ни кто не сможет. . если скажешь что не видишь нижнюю строчку то ни как не доказать обратное ...

Макс Гаврилин

сходи настройку и смотри на сварку, эфект 100% за 30минут до -3 упадёт)

Дмитрий Зайцев

Выколи глаза. Что за идиотизм?

Евгения Авшалумова

с ума сошли совсем

Сергей Голдырев

Тереть луком постоянно. Тогда ты не только зрение ухудшишь, но и создашь образ царя.

Анрей Бармотин

а че ж всего на день то? ? призывник чтоли? соли закидай себе.
а вообще бросай ты эту затею, не дури

Анаттолик Короткевич

Не торопись, придет старость, появятся со зрением проблемы сами!

Ра
Раушана

я советую поплакать вот у меня глаза болят и зрение ухудшается ну или жмурить глаза вот ивсё

Ев
Евгений

Зайцев нахватайся глядя на сварку

Кошк@ Рёв@

Сахара наешься - килограмма два !!

Та
Татьяна

От армии откосить хочешь? ! Правильно, умным людям делать там нечего.

Павел Камышев

ну и глупость-лет тебе сколько?

Наталья Наталья

посмотри в бинокль на солнце - сожжешь сетчатку

Наталия Корягина

от такого желания можно ослепнуть

Ирина Степанова

Гвоздем. Это даже не хотя-бы на день, а полноценно.

Юл
Юля

В военкомате просто говори что не видешь дальше 3 сторочки за дальнозоркость сойдёт)) )