Прочее о здоровье и красоте
Как не ухудшить зрение?
В данный момент провожу 80% времени за компьютером, в связи со своей работой....Плюс работаю с многомониторными системами..то есть почти не отвожу глаза от мониторов... Так как сейчас зима..часть времени приходится после заката солнца..что еще хужеУже несколько месяцев в таком состоянии....и вот сейчас серьезно задумался о своем зрении.Сейчас зрение почти 100%....но понимаю что долго так не протяну....Как недать зрению ухудшиться?
Есть очки специальные, непрозрачые, с маленькими многочисленными дырочками, как микросетка.... очень помогают глазам не напрягатья и усталость снимают.
Если не боишься насмешек - поищи в оптиках.
Внешний вид в них - смешной.
Мне - пох, я ношу. Правда - дома - на работе за компом не сижу.
Внешний вид в них - смешной.
Лусине Асатрян Симонян
Очки попробую поискать вроде видел...обычно черного цвета, с мелкими дырочками...да мне тож на всех пох, главное что б потом в очках ПОТОМ не ходить, и вообще не иметь проблем со зрением...
печнь отвечает за зрение.
Плохое зрение от слабых мышц, от наличия паразитов, вирусов, бактерий, от смещения костей черепа, от недостатка полноценного питания. Глаз очень сложный орган. Глаз-это линза, а видим мы мозгом.
Программа важна для укрепления мышц глаза, ещё важно пить 1,5л в день воду, чистить организм от паразитов, вирусы, бактерии, грибы ухудшают зрение, полноценно питаться и защищаться антиоксидантами. Более того на ПК надо иметь защиту-нейтроники. Свободные радикалы разрушают организм. Био-резонансная диагностика определит возбудителя. Например, цитомегаловирус приведёт к слепоте. В глазу могут быть хламидии. Защищать от солнца глаза, кожу, расходуется витамин А.
Печень расходует витамин А принудительно, обязательно надо восполнить запасы, влияет на зрение.
Укрепляйте иммунитет.
Пиши
Укрепляйте иммунитет.
Пиши
Лусине Асатрян Симонян
)))))с такими противопоказаниями....теперь страшно к компьютерам приближаться))))
делать каждый час перерывы, делать зарядку для глаз (например на окошке нарисовать ...ну например букву какуюнить.. . и смотреть то на нее, то за окно.. . чтобы фокус глаза работал.) , кроме работы стараться не проводить время за компом и тв. а.. . еще чернику ешь)))
Лусине Асатрян Симонян
да почти везде сейчас приходится приходиться иметь дело с мониторами...на работе, на учебе, дома, в перебежках глаза в коммуникатор))))) ППЦ ПОлный...скоро пиксели из глаз повалятся))))
С фокусировкой...хорошая идея...буду делать
во время работы, менять ракурс взгляда на мониторы каждые 15мин. ,
отодвинуться подальше,
давать отдых для глаз во время работы,
делать гимнастику для глаз,
купить капли, для увлажнения роговицы глаза,
есть больше полезных продуктов и витаминов.
отодвинуться подальше,
давать отдых для глаз во время работы,
делать гимнастику для глаз,
Лусине Асатрян Симонян
если в курсе...то какие витамины полезны для глаз?...из фруктов вроде черника помогает
o4ki vozjmi specialjnye