Татьяна Мартынова

Те, кто пользуются линзами, подскажите ))

Оттеночные линзы флешлук карибиан аква или любые другие оттеночные придадут зеленый цвет/оттенок моим глазам? Ну, различимый более-менее зеленый оттенок ))

Алекс

все линзы придают... цветные

Лида Путятина

да придадут!

Андрей Гусев

Придадут любой, какой хотите цвет. Я в школе, лет 11 назад носила ярко-зеленые, как сочная трава.
Только если хотите полностью зеленые глаза, размер нужно правильно подобрать, когда только при сужении зрачка (например, при ярком свете) Вы можете наблюдать в неокрашенной зоне линзы свой естественный цвет радужки.