Па
Павел

люди!!! кто пользуется цветными линзами?

глаза карего цвета. если надену серые линзы, получится добиться голубого оттенка?

Ольга Москвитина

Да, такие линзы называются "рисованные", внутри линзы непрозрачный окрашенный слой, который перекрывает карий цвет. Лучше берите потемнее, глаза естественнее смотреться будут. Но при близком расстоянии и при хорошем освещении возникает эффект ненастоящих кукольных глаз. У меня высокая миопия + Акувью Блу = нереально темно-синие глаза.

Татьяна Телегина

нет, наложение серого пигмента на коричневый не дает голубой оттенок.
необходимо брать синий или голубой пигмент, причем, линзы цветные, а не оттеночные. и желательно все же корейские - которые специально делаются на кареглазых азиаток.