Евгений Бардюк

СКАЖИТЕ 10 ПРИДЛОЖЕНИЕ НА АНГЛИСКОМ ЯЗЫКЕ either and or пожалуйста очень нужно

Taiger Vid

Союз either...or или... или, либо... либо в утвердит. предл.
1Either your children,or my son has broken the vase-либо ваши дети, либо мой сын разбил эту вазу
2 We'll either be going to the theatre or to the cinema this week-end-мы пойдем либо в театр, либо в кино в выходные
3He is either in Paris or in London-Он сейчас или в Париже, или в Лондоне
either,,,or в отрицательных предложениях
This old woman never lernt either history or geography -эта старая женщина никогда не изучала ни истории, ни географии
Отец маленькому сыну говорит у клетки льва:
I don't advise you to go close to his cage either- Я не советую тебе подходить близко и к э той клетке также
ВАм нужно было это сочетание или отдельно, из вопроса неясно