Ва
Вася

По ТВ показали приют для бездомных геев...? (Франция) Там все вместе и Вич инфицированные и гепатитчики и венерич. боль

Это же такой рассадник заболеваний! И спрашивать о болезнях там не принято... а лечить тем более.. . Что это- полная деградация общества и не ждет ли такое Россию?

Алексей Кононов

вот и чудненько всех собрали в кучку капните горючку, и бросьте СПИЧКУ)))

Ксения Нилова

Необходимо создавать все условия для улучшения состояния здоровья любых ВИЧ-инфицированных.

Елена Попова

Нет, нас такое не ждет, общество еще не так скурвилось . За то у них там амур, тужур, любвеобильные .

Александр Жиляев

Видел этот сюжет. Ужасное вречатление от таких приютов.

Ирина Алеханова

Да уж весёлое местечко.

D M G

Да, Вы правы: в приютах действительно не лечат. Лечат таки в больницах, где и спрашивают, чем человек болен. И для тех посетителей приютов такие больницы имеются, и что самое странное-там таки лечат. А вот приютов, и не только для геев в России таки не наблюдается-они в других местах и живут, и умирают.