Юр
Юрий

Вчера в Специальном Корреспонденте упомянули случай, когда в турецкой гостинице Полонскому не продали выпить

и он купил эту гостиницу. Его клеймили как угодно, возможно поделом. Но речь не о Полонском. А разве проезд кортежа Медведева через Питер, когда весь город встал в пробке и разъяренные водилы давили клаксоны в то время, как медведевский кортеж ехал с ветерком - это явление не из той же оперы? Но почему то СМИ не предали Медведева анафеме..

Evgenia Gronina

а нехрен жрать водку где не попадя и разъезжать там, где катается премьер...

El
Elena

Какие то ассоциации у вас - Медведев и Полонский, жопа и палец....

Натали Демина

вы еще напишите, что Обама на работу добирается на трамвае.. .

Наталья Лазарева

Пидарасы оба!

El
Elizaveta

Специальный корреспондент - передачка подлейшего оголтелого путиноида-жиртреста Мамонтова. Есть две таких ещё одна столь же подлая передача - Момент истины Караулова. К словам обоих подлецов даже не прислушиваюсь.

Сергей Свитко

Ты в Сочи приедь. Там это вполне заурядное явление.

Павел Быков

Дык, а какое отношение вы ждете к обществу от авторитарного, и к тому же нелегетимного режима.. .

Такой "уродской стране", никогда не иметь безвизовый режим с развитыми Демократическими западными странами.. . Авторитарная Россия - всегда будет для Запада на уровне "банановой республики"...