Нурланltnurik

Почему дети детупатов гоняют на дорогих машинах бугати, ламборджини, феррари итд и несоблюдают правила дорожного движени

Сам не раз видел не раз в центре, к примеру подцану 15 лет а уже на ламборджини гоняет и его даже гаишники боятся останавливать.

Сергей @
потому что кормушка в гос думе а надо чтоб они бесплатно работали как в англии и ездили по всей россии как на тошях тогда сразу законы будут писать хорошие.

Одинокий тигр
Приехай в центр москвы и ты все увидеш сам, или около мгу клуб смотра где золотая молодеш на тачках таких которые тебе и не снилась .

Путину пора детутатов разгонять и наказовать а то они савсем там о барзели .

Елена Доценко

Потому что Сталина на них нет!

Наташенька Симакова

Потому что православие расцвело в стране.

Светлана Нагорная

Да чтоб мы так жили.

Серик Карашев

им, как и их папашам закон не писан

Варвара Серикова

потомушта - ВСЁ продаётся и покупается.

Александра Амерьянц

Уверены в безнаказанности. впрочем, как и их родители. А что, не так?

А=
Альберт =)

потому что путин

Vladimir Kir'yazev

Потому что Вы выбрали таких депутатов.

*екатерина*

Где ты видел депутата который покупает своим сыновьям тачки за 10 миллионов и больше? Олигархи, могут себе такое позволить, ДЕПУТАТЫ нет. И еще. Депутаты чего? Думы в маленьком городке?