Денис Mockba Оф. Стр.

я собираюсь уволится после отпуска который взял в январе меня незаставят вернуть отпускные

Hellen Petrovskaya

Если вы брали отпуск уже за отработанное время - то никакого возврата не будет. А если вы ходили в отпуск авансом, например - проработали 6 месяцев, в отпуск сходили на 28 рабочих дней как за полный год, то за 14 дней с вас вычтут отпускные.

Денис Пержаница

если ты первый раз в году взяла, то нет, ну или скажи все на отдыхе потратила.

Julia Belyakova

Если вы брали часть дней отпуска авансом, то да - при увольнении вычтут деньги за эти дни