Лю
Людмила

Кто отдыхал в Сочи в пансионате Гармония? Какие отзывы?? ? Стоит ли ехать туда? Подруга очень хвалит!!

Какие еще отзывы есть???

Иг
Игорь

Самый большой плюс - отдых вы можете совместить с лечением, цены "плавающие" и зависят от времени года. Инфраструктура вполне современна, сервиз на среднем уровне. Легко добираться на своем транспорте по трассе М-27