Ирина Аралова

Что было? умер дед, двое умерли у бабушки, осталась мама и ее брат (счасумер в 46лет)

так ...мама рассказывала и бабушка: мама пошла летом в шалаш ночевать, бабушка одна была дома... ночью постучался человек в черном плаще (не выдумки), бабушка не стала открывать-испугалась, и начала эвать мать мою: Люба, люба, кто это?, мамаподбежада с шалаша к окну, он был у двери, потом... не помню, бабушка рассказывала: маленький, черный, в плаще (она сквозь щели видела), опять же не помню подробностей, потом украли деньги, что бабушка копила 700 р

короче, ответить никто не сможет, но это была правда!

Андрей Франчак

неисповедимы пути Господни

Алексей

Джиперс криперс.

Алексей Жулёв

русская литература и язык русский по тебе плачет