Дмитрий Мельниченко

Здравствуйте. Умер папа, мне перешла его доля в квартире, я продал ее бабушке. Бабушка умерла, осталась ее дочь (моя тетя)

..Буду ли я являться наследником?

(второй очереди)

Алина Шлуинская

Если ваш отец ее сын, то не будете, т. к вы уже получали его наследство. Если у бабушки помимо выкупленной у вас доли еще была доля, то той доли вы наследник первой очереди по закону наравне с ее дочерью.

Di
Dina

тёте и останется, внук не родственник первой линии!

Раечка Рагимова

Если нет завещания и Ваш папа родной сын бабушки, то Вы наследница по праву предствления (за умершего сына) , т. е. Вы и тетя получаете по 50% наследства. Обращайтесь к нотариусу о приеме наследства.

Бахманёр Талипжанов

Всё тёте. Если нет завещания.

Лана Беликова

Наследуете по праву представления за своим умершим отцом, если бабушка не оставила завещания.