Андрей Монахов

Должен ли работодатель компенсировать ущерб, за украденное кольцо

На работе в офисе, где я одна в кабинете и доступ есть только у уборщиц? Куда и как писать заявление?

нужно ли обращаться в полицию? , будет ли эффект? начальник охраны разводит руками

уборщиц уволили одновременно с пропажей кольца.... уволили, они и прихватили

И его начальник службы охраны сказал, что есть только копия паспорта и все, доже телефона нет....

Злой Смайл

На уборщицу пиши значит
Работодатель ответственность тут не несет

Инна Ушакова

В полицию, за оставленные личные вещи на работе работодатель ответственности не несет.

Наум Извольский

Пишите в полицию, но работодатель вам компенсировать не будет

Lib For

В Полицию обратитесь

Ирочка Филатова

Не надо оставлять ценные вещи без присмотра. Может Вы его вообще на улице потеряли?