Эльмира

может ли человек быть при жизни обращен в демона, что при этом он получит, а что потеряет и что это за собой повлечёт!

Я как-то наткнулся в инете на статью про "ритуал обращения человека в демона"! Правда ли то, что что человек может пополнить ряды демонов и что его ждёт при этом?

Елена Коннова

Демон -сущность не приспособленная к пребыванию в человеческом теле, принципиально иная частота вибраций. Человеческое тело просто было бы разорвано его энергией. Так что, думаю, ритуал фальшивка. Впрочем, намеренно искажая спектр вибраций духа и души, занижая его, человек может максимально приблизиться к сущностям низших миров. Но не стать демоном.

Юлия Рвачева

что за бред?