Елена Окрема

нужно 317 гр (320), сколько это стаканов? 317 грамм сухого корма для собак

Александр Никешин

в граненом стакане 200 гр. а какой у вас я не знаю

Лисёнок

У каждого корма свой вес, приобретите себе кухонные весы и проблемы решены.

Александр Матвеенко

Проще всего отвесить требуемое количество, а потом пересыпать в стакан. Тогда узнаешь раз и навсегда.

Лилия Бахитова

Зависит от корма. Поищите в интернете или хотя бы скажите, какой корм.

Ксения Шнайдрук

Каждая гранула, весит по разному. Смотря какой корм.

Ольга Орлова

Возьмите кухонные весы и тогда точно определитесь. Все корма весят по разному.

Iogan Fon-Klyugenau

Если у вас нет кухонных весов, насыпьте в стакан корм, затем это количество пересыпаете в пакетик и идете в ближайший магазин в отдел, где продают колбасу. Просите продавцов взвесить пакет. И все - дальше норму уже рассчитываете сколько вам нужно: стакан, 1,5 стакана или 0,5 стакана...

Усман

У Вас на пакете написан вес продукта. Теперь, если это не пакет в 18 кило, пересыпьте этот корм стаканами в другую тару (пакет) , одновременно считая количество оных. И разделив вес на полученное количество с удобной Вам точностью получите ответ на свой вопрос. Поверьте, 3 Кг. мешок вы пересчитаете за 5 минут