Сергей Синьков

Кто разгонял видео карту чтобы поднять fps в игре? Как прошла жарка?

Андрей Попов

Как блин жарка? Что у тебя за абстракное представление?

Александр Супряков

если в игре нужно 25 фпс, а карта выдает 10, то никакой разгон не поможет, в лучшем случае+2фпс, которые на глаз не отличишь. а прожарка-это совсем другая тема, если чо.

Мария Корнюхина

ты что разгоняешь карты в духовке.. ? а процы как гонишь.. ?
тоже хочу...

Марина Удовенко

Карту в духовку, процессор в топку-разгон отличный.

Аркадий Шпагин

да всё отлично ...разгон 6870 радик с 900до 980 ядро ...память с 1050 до 1160, всё отлично темпа поднялась на два градуса всего ...65.

Елизавета Фролова

жарят булочки в духовке))))))