Ал
Алёнка

Срочно всем читать (Поделитесь опытом парни и девушки) Вопрос пикантный..)

Привел я подругу домой на чай (родителей нету) (она мне нравится, я ей вроде тоже) Как мне начать с ней зажиматься и вообще перевести разговор на более откровенный? (сидим мы рядом друг с другом и пьем тупо чай) А мне хочется большего. . причем такая возможность..

Натали

пхахаха) ) тебе 15?

Виктор Ильин

Достаньте колбасу к чаю

Алексей Беляков

Ты главное помни, что если сама девушка уже согласилась попить с тобой чай, то она подразумевает момент, что будет что-то большее. А если она сама пригласила тебя на чай, тот тут уже гадать вообще нечего.

Стас Пятак

Он её привёл на чай! ХА! Слава богу вода в кране есть, будет чем соблазнить!))))

Ел
Елышева

ахаааааааа! не созрел ты еще до... водки!