Вмваипаир

пользователь может видеть сайт шрифтом, который не установлен на его компьютере? нужно ли это учитывать при разработке?

Ро
Ромка

стандартных шрифтов более чем достаточно. если у пользователя не будет указанного шрифта, то будет использован шрифт по умолчанию

Влад

нет, в скрипте должно быть прописанно, если нет на компе такого набора шрифта - отобразить таким то шрифтом

Al
Almaz

а то, китайские сайты например предлагали скачать шрифты под себя