Александр Александров

Можно ли поставить на айпад любую симку ли же нужна специальная??? Просто у меня дома лежит симка от "Е"? А

Андрей

любая, главное чтобы по размеру подошла, есть же еще мини и микро сим, если входит, то можно смело пихать, если не входит, то нужно или получать новую (можно обменять чтобы номер сохранить) или резать