К.
Катя ............

пошла сегодня в церковь. купила 10 свечек.

стала ставить за умерших родственников и за здравие родителей. почти все свечи упали на пол. я их вставляю, они тут же падают, все свечи нормально стоят, а мои падают. почти все упали. мне посоветовали прижечь их. прижгла. вставила их хорошо. падают. может это так из-за грехов?

Ни
Никита

Вы употребляете неправильный термин - "купила".

Артем

Вера в Бога не в свечах

Katrina

от куд у тя грехи то 🙂 лет 60 в ету хрень верить надо когда склероз маразм начнется и боязнь смерти а пака непарся и неходи туда

Евгений

Надо руки выпрямлять.
Тренируйся.
у тебя все получится!

Тимур

вариант 1:мужик берет молоток, чтобы забить гвоздь, удар! молоток бъет по пальцам.
вариант 2: мужик берет молоток, чтобы забить гвоздь, удар! промахивается и бъет себе по пальцам.

Дархан

не пали всё стадо, вы их не 'купили', а обрели

Ника

а как же конечно.
подай жирно на храм и еще раз поставь

Анатолий

В библии про свечи вообще ничего не пишеться

Ал
Алексей

Дело в том что вы не знаете что происходит свашими близкими когда вы им ставите свечу, разберитесь в этом не у священников и не в христианстве.. . вообще не в религии.. . ищите ответ.

Александр

Важнее иметь свет Божий в сердце к Богу и за ближних гореть душой. А свечи - религиозная традиция. Живого общения с Господом в молитвах они не заменят.

Atahanjan

Партия свечей бракованная оказалась

Натуська

В Библии нет никаких священнодействий с свечами. Это придуманные ритуалы и обряды, чтобы вы их КУПИЛИ. А падали они потому, чтобы вы задали здесь вопрос об этом, и узнали правду!

Денис

Нет, это не из-за грехов, так бывает, просто надо не торопиться, а хорошо прижечь и подержать, пока воск застынет. В свечах нет мистики. Горение свечи символизирует теплоту нашей любви к Богу. Мягкость и податливость воска говорит о нашей готовности послушания Богу.

На
Наталья

Это бракованные свечи. По закону о правах потребителей, попы должны или деньги за них вернуть, или на качественные поменять.

Славик

Я бы посоветовал куда бы ты их вставила, но думаю обидишься .